Проект «Шагай со мной»

11.10.2022
Проект «Шагай со мной»

Дорогие родители, мы рады вам сообщить о том, что 10 октября проект «Шагай со мной» стартует! Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества. Все услуги по проекту бесплатны.

Пожалуйста, изучите внимательно условия участия!

Вы сможете участвовать в этом проекте, если:

  • -вы проживаете и зарегистрированы в Самарской области;
  • -у ребёнка есть установленная инвалидность и двигательные нарушения;
  • -возраст ребёнка – до 18 лет;
  • -вы и ваш ребёнок готовы ежедневно без пропусков посещать занятия длительностью 2-4 часа на территории Центра «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ».
Внимание! Грант выигран на занятия в формате интенсива, поэтому будьте, пожалуйста, готовы к ежедневному посещению Центра на протяжении трёх недель.

Как происходит запись:

Вы высылаете на электронную почту vnl63@bk.ru документы (паспорт родителя или законного представителя, свидетельство о рождении ребенка, паспорт ребенка, если он старше 14 лет, справку об инвалидности («розовая справка»), последнюю выписку из медучреждения). В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите название проекта «Шагай со мной». Затем мы рассматриваем все заявления в порядке очерёдности и оповещаем о принятии положительного или отрицательного решения. Первый курс начинается уже 10.10.22, поэтому большая просьба – не затягивайте с отправкой документов.

36 детей будут разделены на 6 групп. У каждой группы за 13 месяцев будет по три трехнедельных курса абилитации, состоящих из занятий у логопеда, дефектолога, иппотерапии, АФК, гидрореабилитации, адаптивных роликов/лыж и арт-студии. Перед каждым курсом необходимо приехать на консультацию к нашему неврологу.

Пожалуйста, трезво оценивайте свои возможности и возможности своего ребенка!