Давайте знакомиться! / Выпуск4

26.11.2020
Давайте знакомиться! / Выпуск4
Немаловажную, а может даже ключевую роль в нашем Центре выполняет администратор. Знакомьтесь – Семёнова Наталья Васильевна, наш администратор, незаменимый для Центра человек.
Помните ту первую встречу, когда Вас поприветствовали и отправили на процедуры? Это только маленькая “вершинка айсберга”, за которой скрывается множество задач, выполняемых этим человеком. Герой рубрики #Давайтезнакомиться Наталья Васильевна, наш администратор, которая готова ответить на любой Ваш вопрос по поводу реабилитации и помочь решить проблему, с которой Вы обратились к ней. И сегодня мы говорим о её нелёгком труде в Центре «Вера. Надежда. Любовь».

Надо признать, что администратор – это связующее звено между сотрудниками и посетителями. Под её контролем находится всё, что происходит в Центре. Она знает все правила посещения, следит за техническим состоянием помещений, чистотой и порядком. Наталья Васильевна работает с людьми. И это самое важное, за что мы её ценим, как сотрудника и человека. Она составляет расписание, координирует родителей, ведёт странички социальных сетей. А ещё это активный, коммуникабельный и разносторонний человек. Наталья Васильевна также осуществляет работу с другими организациями, подобными нашей.

Это тот человек, кто всегда на передовой. Она сталкивается со множеством конфликтных ситуаций, рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. За ней работа по эффективному культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Однако Наталья Васильевна занимается не только посетителями, но и нами, сотрудниками Центра. Она контролирует соблюдение работниками дисциплины, правил и норм охраны труда, требований пожарной безопасности, производственной санитарии и гигиены.

А ещё Наталья Васильевна всегда сообщает нам о недостатках в обслуживании посетителей. Поэтому мы её очень ценим и с гордостью рассказываем о её важной для Центра работе.