Кони сыты - дети здоровы

03.04.2023
Кони сыты - дети здоровы

Замечательная Татьяна Телегина, сотрудница филиала ПАО «Русгидро» – «Жигулевская ГЭС» написала проект «Кони сыты – дети здоровы» в рамках корпоративного волонтерства и выиграла на этот проект целых 100 000 рублей 🔥 Настоящая умница и волшебница!

Проект направлен на закупку кормов для наших лошадок и канцтоваров для арт-студии, используемых в занятиях с детьми. Нам уже привезли овес, отруби, льняное масло, дробленку, люцерну в гранулах и дробленую кукурузу 🌽🌾🍀 Кони довольные и сытые, а значит дают нашим детям еще больше энергии, тепла и радости!

Выражаем огромную благодарность Татьяне и ПАО «Русгидро» – «Жигулевская ГЭС» за неравнодушие к проблемам детей с инвалидностью ❤ Несколько слов о Татьяне с сайта Вестник РусГидро.

Татьяна Телегина, инженер группы реализации производственной программы Жигулевской ГЭС. Татьяна Телегина любит лошадей с детства, но учиться верховой езде начала уже во взрослом возрасте – хотелось воплотить давнюю мечту. А вместе с этой возможностью появилась в жизни Татьяны и еще одна – помогать детям с особенностями здоровья. Теперь свои выходные Татьяна проводит в Социально-­адаптивном центре «Вера. Надежда. Любовь» имени В. И. Жилина, где помогает инструкторам вести занятия, подстраховывает ребенка, когда он верхом, вместе с детьми ходит гладить и кормить лошадей.

Так родилась идея проекта «Кони сыты – дети здоровы», который Татьяна выдвинула на конкурс волонтерских проектов РусГидро и стала одним из его победителей. «Раньше я об этом не задумывалась, а теперь понимаю, какая это мощная сила – волонтеры. Объединившись, мы сможем многое изменить, сделать мир лучше, добрее», – говорит Татьяна.