Прокат особенных вещей

07.03.2023
Прокат особенных вещей

Мы выражаем огромную благодарность Другое детство — благотворительный фонд Тольятти за прекрасную возможность ознакомиться с развивающим оборудованием проекта “Прокат особенных вещей”.

В течение года мы совершенно бесплатно пользовались такими крутыми штуками, как кнопки “Запиши звук”, коммуникатор BigMack №3, тренажер баланса, гарнитура ForBrian, стабиломер, логомер 2, сенсорные диски, коммуникатор GoTalk, дидактический комплекс Солнышко, тандем-доски, утяжеленное одеяло, опоры для сидения. И наши маленькие посетители, и педагоги, и инструкторы получили новый опыт и более качественные занятия благодаря этому оборудованию.

Дорогие родители, прокат особенных вещей работает не только для некоммерческих организаций, но и для вас! Перечень оборудования можно посмотреть на сайте https://prokat.bfdrugoedetstvo.ru/ . Там есть не только развивающее оборудование, но и то, что необходимо особым детям в быту – коляски, опоры для сидения, коммуникаторы.

Другое детство — благотворительный фонд Тольятти, желаем вам успеха, процветания, развития существующих проектов и запуска новых 💥